Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Приём в компанию "С...
 
Уведомления
Очистить все

Приём в компанию "Сруб Че"

14 Записи
6 Пользователи
5 Likes
1,044 Просмотры
Maxim
Записи: 8
(@maxim)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый вечер!

Максим , возраст 33 года.

Семейное положение; Холост

г. Великий Новгород

Образование средне-специальное  "колледж"  факультет Промышленное Гражданское Строительство. 

Был опыт работы два года по специальности прораб-техник. В возрасте двадцати пяти лет. Ранее работал в магазине строительных материалов в возрасте двадцати двух лет. Отвечал за снабжение, был наставником бригады монтажников которые занимались установкой окон ПВХ, входных и межкомнатных дверей. Почему наставником, в возрасте 17 лет начинал подрабатывать в строительной бригаде, там и получил свой первый опыт, которым мог поделиться. 

После официального трудоустройства был опыт работы частного прораба. Вёл частные объекты. 

На протяжении всего трудового пути меня тянуло к деревянному домостроению. Ездил по строительным площадкам где занимаются изготовлением бревенчатых срубов, с целью трудоустройства. Побывав на множестве таких производств в своем округе, не на одном производстве не нравилось качество и подход к работе. И в 2018 году в интернете наткнулся на ролик в ютубе о изготовлении домов из Сибирского Кедра. Где Вы с Сергеем рассказывали о вашем деле. 

С тех пор и ношу эту мечту, попробовать себя в вашей компании. 

И по причине того что меня тянет работать с таким материалом как дерево, последние пять лет этому и уделяю время. Работа в отделке, реконструкции, и совсем малую малость в строительстве. Все работы которые выполнял фиксировал на фото. 

 Ценю командную работу. Верю в коллектив. О качествах личностных не говорю, предпочитаю проявлять себя в деле.  

 Старался писать  кратко). 

Контактный номер 89116399389 (WhatsApp; Telegram) 

Ответить
1 Ответ
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@maxim

Добрый ! Заявку принял ,напишу вам в ватсап.

Ответить
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: