Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Уведомления
Очистить все

ШИНЫ#ЦЕПИ#САНКЦИИ#

8 Записи
4 Пользователи
2 Likes
451 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@sparco86)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Приветствую всех! Изза ситуации в мире о которой все знают, столкнулся с проблемой отсутствия в наличии у официалов STIHL нужных шин 12-13 дюймов с ,325 шагом. а так же в оф. магазине везде бьёться 3/8. и как бы только такой шаг идёт на ms361. По пособию по канадке я понял что мне нужны именно такие параметры и как их грамотно заказать я не понимаю. Вообщем нужен совет скилового рубщика-пильщика))) Где заказать? Или же на цемпион переходить? Или может шаг 3/8 тоже подойдёт? в вашем городе как обстановка?

7 Ответов
Юрий Николаевич
Записи: 5
(@juri-atonen)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

У цепи ,325 расстояние между зубами на одинаковую длину цепи меньше чем у 3/8. Более частый зуб дает большую плавность реза и контроль кончиком шины, но хуже удаление опилок и как результат скорость реза при глубоком погружении шины. Поэтому ,325 лучше пилить чаши а 3/8 затесы канадки например. Из этого следует что не существует идеальной цепи для всего, любой цепью можно делать вполне хорошо, не паримся и берем ту цепь которая есть в доступности. P.S только звездочку надо будет поменять если переходить на 3/8. У каждого шага своя. (не судите строго)

 

 

Ответить
Записи: 47
(@maksimovandrey)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

В принципе да желательно на площадке каждому рубщику иметь две пилы 361

Ответить
2 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@maksimovandrey Ну.. это уж совсем идеальный вариант с нынешней обстановкой)

Ответить
(@maksimovandrey)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Записи: 47

@alex-chevalkov обстановка  не из лучших

Ответить
Записи: 47
(@maksimovandrey)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

В Якутске были проблемы с венцом перехода 325 заказывал с другого региона у Александра в ютубе есть ролик пособие обьясняет специфику цепей rm rs

Ответить
2 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

Народ сейчас вот что тестирует

Ответить
(@maksimovandrey)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member
Записи: 47

@alex-chevalkov что за чудо,))) и какие показатели живучости

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: