Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Приём в компанию "С...
 
Уведомления
Очистить все

Приём в компанию "Сруб Че"

14 Записи
6 Пользователи
5 Likes
1,032 Просмотры
Александр Чевалков
Записи: 166
Admin
Создатель темы
(@alex-chevalkov)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Здесь пишем свою краткую биографию и контактную информацию.

13 Ответов
Записи: 2
(@aleksandr-ser)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Ковалев Александр, 1973 год рождения. Живу в СПб. По профессии массажист. Подумываю переехать из города на землю, на постоянное место жительства. Чтобы построить себе дом, хочу научиться, если возьмёте, у вас. Дерево люблю, с топором и пилой дружу.
Готов работать волонтёром, за еду и кров. 89095802142

Ответить
1 Ответ
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166
От: @aleksandr-ser

Ковалев Александр, 1973 год рождения. Живу в СПб. По профессии массажист. Подумываю переехать из города на землю, на постоянное место жительства. Чтобы построить себе дом, хочу научиться, если возьмёте, у вас. Дерево люблю, с топором и пилой дружу.
Готов работать волонтёром, за еду и кров. 89095802142

Принято! Отписался в ват сапе.

Ответить
Andrej
Записи: 9
(@andrej)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Я уже писал вам в Ватсапп, но чем черт не шутит. 

Мне 36 лет, без вредных привычек совсем, столяр-резчик по дереву 4 разряда. Срубил 3 бани,2 беседки и один домик в русскую чашу. Хочу поработать у профессионалов, чтоб выросли самому. Я из Беларуси. Врать не умею, пишу как есть. Могу скинуть фото моих работ. +375295783865 Вайбер и Ватсапп

Ответить
1 Ответ
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@andrej Принято

Ответить
Записи: 3
(@evteev-roman)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго вечера Меня зовут Роман 1977 года рождения   хочу научиться канадской рубке.

post and beam  правда живу в Украине Харьковской обл
Ответить
3 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166
От: @evteev-roman

Доброго вечера Меня зовут Роман 1977 года рождения   хочу научиться канадской рубке.

post and beam  правда живу в Украине Харьковской обл

Приветствую, укажите контактную информацию. Эл.почта ,телефон.

Ответить
(@evteev-roman)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 3

+380508828207 на єтом номере ватсап и вайбер

Ответить
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@evteev-roman Принято

Ответить
Записи: 2
(@stepanov)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Александр, Здравствуйте! Есть желание научиться рубке в Канадскую чашу, чтобы дорубить сруб, начатый не мной!) Фундамент, цоколь, перекрытие плитами воспроизвел сам и думаю: почему бы мне недорубить самому. Готов оплатить краткое обучение. Пересмотрел Ваше пособие по Канадской рубке, но желательно руками почувствовать теорию!)

Ответить
2 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166
От: @stepanov

Александр, Здравствуйте! Есть желание научиться рубке в Канадскую чашу, чтобы дорубить сруб, начатый не мной!) Фундамент, цоколь, перекрытие плитами воспроизвел сам и думаю: почему бы мне недорубить самому. Готов оплатить краткое обучение. Пересмотрел Ваше пособие по Канадской рубке, но желательно руками почувствовать теорию!)

Приветствую!Спасибо за обращение. На данный момент ,на обучение не берем,хоть платно,хоть бесплатно. Связано с многими факторами. Попробуйте сами ,если есть большое желание. Можно сделать отдельную тему где вы будете пошагово ,сталкиваясь с теми или иными вопросами пишите их ,прикрепляете фото и мы будем разбирать. Пока ,только в таком варианте.

Ответить
(@stepanov)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

Приветствую! Хорошо, решим вопрос!)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: