Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Вот такое написал п...
 
Уведомления
Очистить все

Вот такое написал пред НГ в инсте.

1 Записи
1 Пользователи
1 Likes
523 Просмотры
Cherkesov Sergey
Записи: 14
Admin Registered
Создатель темы
(@cherkesov-sergey)
Участник
Присоединился: 3 года назад

 

Не понятно сбудется ли моё меркантильное пожелание на 2020-2030ые года для всего мира "деревяшек", но кто знает... ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ РЫНОК СТРЕЛЬНУЛ ! И настоящие мастерские со своими мастерами обрели такие заказы, после которых не думали бы о заработке, а погрузились в изделие целиком и полностью. ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВЫРОС! Заказчики что бы были ... нет, наверное с ними то всё в порядке, как раз. Они нас ждут, пока... Почему они ждут? Потому что новые предложения мира деревяшек ещё не подогрели их интерес. Увидел ролик о сборке автомобиля Ролс Ройс. Больше всего зацепили проникновенные рассказы работающих там сотрудников. Проникновенные и творческие, какие то заряженные. Не Ролс для меня важен как объект . Вернее важен конечно же, но понимаете... Тут человек важен, будет человек с руками, с творчеством, будет и Ролс. Рабочие они первичны, а продукт вторичен... Что я хотел сказать? Запутал? Понимаете, Ролс шикарен в своих изысках, в мелочах, в технологиях, но его делают тысячи рук, не только станков. Очень много деталюх сделано вручную и это его эксклюзивные особенности. Никакой авто не сделан таким образом, разве что кастом или самоделка, но это штучные, уже музейные экспонаты. Почему же, до сих пор на деревяшечном рынке я не вижу Ролс Ройсов? Где компания или компании делающие поток? Небольшой, но налаженный поток шедевров? Короче... Хочется что бы в люксовом сегменте домов из бревна остался только крафтовый подход... С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!!!

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: