Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Уведомления
Очистить все

Проектирование Post and Beam

7 Записи
4 Пользователи
2 Likes
648 Просмотры
Записи: 6
 Dima
Создатель темы
(@dima)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Всех приветствую. Кто может подсказать проектировщика толкового по данной тематике. У нас в области не кто таким не занимаетесь все только обычные Срубы проектируют. 

6 Ответов
Александр Чевалков
Записи: 166
(@alex-chevalkov)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Приветствую,  проектировщики по пост биму есть , но грамотных мало. Нужны практики ,кто понимает места соединений.  Наверное, даже некого порекомендовать..Выходи на них через инстаграм, смотри работы, оценивай..

Ответить
Записи: 2
(@Анонимный пользователь 19)
Присоединился: 3 года назад

А у вас в области - это где? (Кстати, было бы неплохо добавить возможность заполнения и отображения города пользователя) А так я слышал в Питере хороший есть, вроде как его можно найти через интернет. Одни ребята о нем хорошо отзывались очень, что собирали два года дом, но все собралось по чертежам без запинки)

Ответить
4 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@nicum По городу,неплохая мысль , посмотрим как сделать.

Ответить
Andrej
(@andrej)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 9

@alex-chevalkovДа ну, пустое, проще самому написать откуда и зачем ????

Ответить
 Dima
(@dima)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 6

@nicum у вас лично нет контактов или у тех людей которые вы рассказываете дом собирали несколько лет.

Ответить
(@Анонимный пользователь 19)
Присоединился: 3 года назад

Записи: 2

@dima У меня есть контакт только тех рубщиков. Напишите свой е-мейл, я Вам скину, может подскажут Вам

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: