Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Уведомления
Очистить все

#14.Паз (рубка+пилка)

5 Записи
2 Пользователи
2 Likes
641 Просмотры
Александр Чевалков
Записи: 166
Admin
Создатель темы
(@alex-chevalkov)
Участник
Присоединился: 3 года назад
4 Ответов
Записи: 19
(@yaroslav)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Глубина поднутрения паза зависит от диаметра бревен? В видеоролике вы упоминали что выполняете поднутрение ( улыбку) глубиной 5мм. , Какое поднутрение паза делать для диаметра 23-30 см?

Ответить
3 Ответов
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@yaroslav

Приветствую!Улыбка глубиной 5мм и основное поднутрение это разные вещи. Основное поднутрение нужно выдерживать 1 см ( у меня в ролике оно доходит до 1,2 см), это касается всех диаметров ,делается это для того ,чтоб утеплитель внутри паза работал. И чтоб ,если есть какие -то небольшие неровности ( на прирубаемом бревне) то компенсировать их. Не забывайте прострагивать верхнюю часть бревна ( то к чему прилегает паз) . А улыбка делается чисто на торце -  5см от края и дальше уже переходит в основное поднутрение.  

Ответить
(@yaroslav)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 19

@alex-chevalkov благодарю вас ))) то что вы тратите своё время на ответы  это очень здорово! Дай вам Бог здоровья и благополучия!

Ответить
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166
От: @yaroslav

@alex-chevalkov благодарю вас ))) то что вы тратите своё время на ответы  это очень здорово! Дай вам Бог здоровья и благополучия!

Спасибо, да ,спрашивайте, буду стараться доходчиво пояснять )).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: