Внимание ! Ввиду большого количества СПАМА ,регистрирую всех вручную! Присылайте мне на whatsapp ваш логин (латинскими) и адрес Эл.почты +79029501037

Уведомления
Очистить все

Инструмент для изготовления срубов на площадке "Че"

6 Записи
3 Пользователи
2 Likes
666 Просмотры
Cherkesov Sergey
Записи: 14
Admin Registered
Создатель темы
(@cherkesov-sergey)
Участник
Присоединился: 3 года назад

  Покажу каким инструментом и оборудованием мы пользуемся на своей площадке для того чтобы изготавливать срубы. Выкладывать буду то, о чём душа ляжет поведать, а не по порядку). Вы ведь понимаете, что первое для рубщика это пила 361 Штиль, черта и прочее? Но как то пока не интересно об этом). Может потом... Генератор Sturm 4,5 квт. проработал в плотном режиме с 2015 до 2020 года. За время эксплуатации с двигателем и электрикой не было никаких проблем. Это конечно невероятно, но увы состоявшийся китайский факт)! Ломался и не раз механизм ручного запуска, т. е. сама крышка с пружиной. С самого начала шнурок на морозе не затягивала пружина. Снимали крышку, убирали загустевающую смазку, вроде становилось лучше. Ещё, спустя 3 года сломался, а может и сломали ручку бензокранчика. Почти сразу сломался счётчик моточасов. Всё! Может, конечно Sturm сейчас уже так качественно и не делают, не знаю, нам как то повезло с покупкой. Важные доработки, колёса и ручку, теперь можно перемещать одному. Да, забыл, со временем года через 4 работы приходилось закрывать краник после того как заглушил, потому что начинал вытекать бензин.

На сегодня к сожалению генератор не работает. Вернее работает, но закидывает свечку и снова не работает). Свеча чёрная становится. Предполагаемая причина, износ поршневой. Не знаю. Лезть туда у меня времени нет. Да и так то для китайца 5 лет работы перебор конечно. Купили новый аппарат, чуть мощнее. ELITECH. Будем тестить и лет через 5, надеюсь напишу


).

 

5 Ответов
Записи: 5
(@aliaksandr)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго дня, хотел попросить вас поделиться чертежами плотницкой черты. 

Ответить
Александр Чевалков
Записи: 166
(@alex-chevalkov)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Доброго ,у меня их нету)) Попробуй обратиться напрямую к нашему мастеру 8 950 998 5325 Дмитрий.Конечно,может и не дать т.к. это его хлеб)),но попробуй,если не получится- скажешь , порешаем вопрос. У него на этом номере есть ват сап.

Ответить
1 Ответ
(@aliaksandr)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 5

Спасибо, попробую написать в ватс!) Отпишу по результату!)

Ответить
Записи: 5
(@aliaksandr)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго, ватс говорит, что этот номер не зарегистрирован.

Ответить
1 Ответ
Александр Чевалков
(@alex-chevalkov)
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 166

@aliaksandr напиши мне в ват сапе 89029501037   , скину его контакт

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

 
Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: